КОНТАКТЫ
ПРИЕМ ГРАЖДАН
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
-
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЕДИНАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА И ОБРАБОТКИ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ГУЗО
Главное управление по здравоохранению Брестского облисполкома
Портал рейтинговой оценки
ЗДОРОВЫЕ ГОРОДА И ПОСЕЛКИ
Дрогичин - здоровый город
Ваши предложения в проект
Эпидситуация. Клещи
ПАМЯТКА путешественникам
Психологическая помощь
Эпидситуация по ВИЧ/СПИД
проект POMOGUT.BY
-
ЕРИП
:: ::

НОВОСТИ

Приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29.10.2020 №1138  объявлен конкурс на лучшую эмблему национальной сети «Здоровые города и поселки».

Конкурс проводится в рамках реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и  поселки» (далее – Проект) и Программы деятельности национальной сети «Здоровые города и  поселки» на 2020 год, утвержденной председателем координационной группы управления Проектом 16 ноября 2019 года.

Цель конкурса – утверждение эмблемы национальной сети «Здоровые города и поселки» и привлечение внимания общественности к государственному профилактическому Проекту.

Согласно Положению о республиканском конкурсе на лучшую эмблему национальной сети «Здоровые города и поселки, к участию в конкурсе приглашаются граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь и организации всех форм собственности, представившие документы в соответствии с темой Конкурса и выполнившие требования к оформлению конкурсной работы. В Конкурсе могут принять участие работы, созданные отдельными авторами или коллективом авторов. 

Конкурсные работы предоставляются в ГУ «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» (г. Минск,  ул. Казинца, 50) на e-mail: zdorow.rb@rcheph.by в срок до 29.11.2020.

Положение о республиканском конкурсе на лучшую эмблему национальной сети «Здоровые города и поселки», утвержденное приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29.10.2020 №1138, размещено на портале о здоровье 24health.by. (https://24health.by/v-belarusi-proxodit-konkurs-na-luchshuyu-emblemu-nacionalnoj-seti-zdorovye-goroda-poselki/) и на сайте Брестского областного ЦГЭиОЗ в рубрике «ЗОЖ», подрубрике «Здоровые города, поселки».


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ

Переводчик
-
Портал Президента РБ
Правовой портал
-
Сайт МЗ РБ
Cайт ГУ "РЦГЭиОЗ"
Cайт ГУ "БОЦГЭиОЗ"
сайт ЦРБ
-
Cайт РИК
Cайт районной газеты
Интернет-портал
-Гендерная статистика
-
-
Сдай тест на ВИЧ