| Вернуться на исходную страницу

МЕРОПРИЯТИЯ 2020

Круглый стол «Молодёжь в зоне риска» на базе центральной районной библиотеки.

4 марта, в рамках проекта «Дрогичин – здоровый город», в центральной районной библиотеке для старшеклассников СШ № 1 г. Дрогичина прошёл круглый стол «Молодёжь в зоне риска», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией.

Разговор шёл о злободневной проблеме – проблеме наркомании. Это не просто болезнь, от которой умирают десятки тысяч людей. Это огромное социальное зло. Люди, под воздействием наркотиков, совершают многочисленные преступления. Но самое большое зло – это то, что наркоманы втягивают в свою среду детей и подростков.

Во время мероприятия перед присутствующими выступили: Тарасюк Валентина Федоровна – врач-нарколог районной поликлиники, Щерба Татьяна Михайловна – психолог центра социального обслуживания населения, Панасюк Елена Александровна – эпидемиолог районного центра гигиены и эпидемиологии. Учащиеся активно включились в разговор, получили ответы на интересующие их вопросы, а также узнали исчерпывающую информацию из уст специалистов.

Подводя итоги круглого стола, пришли к выводу, что такие встречи нужно проводить в профилактических целях, они позволяют взглянуть на проблему с точки зрения профессионалов, расширяют информационное пространство.




Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел МЕРОПРИЯТИЯ 2020


| Вернуться на исходную страницу