| Вернуться на исходную страницу

МЕРОПРИЯТИЯ 2020

Круглый стол для воспитателей "Инновационные подходы к физкультурно-оздоровительной работе в дошкольном учреждении" в ДДУ №1.

Воспитатель дошкольного учреждения является направляющим и неотъемлемым звеном сохранения и укрепления здоровья воспитанников. С этой целью воспитатели высших квалификационных категорий Кравчук Т.Н. и Романюк Г.Н. провели для педагогов круглый стол по теме: «Инновационные подходы к физкультурно-оздоровительной работе в дошкольном учреждении».

Познакомили с новыми эффективными приёмами оздоровительной работы с детьми. Участники показали и закрепили свои знания в определении направлений работы, видов деятельности с детьми.

Специалисты познакомили с условиями и правилами проведения самомассажа, кинезеологических упражнений, релаксации с музыкальным сопровождением. Воспитатели не только показывали свои теоретические знания, но и выполняли ряд практических упражнений, которые можно проводить с детьми по рекомендации музыкального руководителя, руководителя физического воспитания, учителя-дефектолога.

По материалам сайта ГУО "ДДУ №1 г.Дрогичина"


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел МЕРОПРИЯТИЯ 2020


| Вернуться на исходную страницу