КОНТАКТЫ
ПРИЕМ ГРАЖДАН
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
-
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЕДИНАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА И ОБРАБОТКИ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ГУЗО
Главное управление по здравоохранению Брестского облисполкома
Портал рейтинговой оценки
ЗДОРОВЫЕ ГОРОДА И ПОСЕЛКИ
Дрогичин - здоровый город
Ваши предложения в проект
Эпидситуация. Клещи
ПАМЯТКА путешественникам
Психологическая помощь
Эпидситуация по ВИЧ/СПИД
проект POMOGUT.BY
-
ЕРИП
:: ::

НОВОСТИ

24 мая 2018 г.
В Дрогичинском районе определили места для пляжного отдыха

ГУ «Дрогичинский райЦГиЭ» доводит до сведения жителей района, что решением Дрогичинского районного исполнительного комитета № 405 от 09.04.2018г. в Дрогичинском районе  утверждены 3 места массового отдыха населения на воде: пляжи на берегу водохранилища г.Дрогичин, «Жабер», «Головчицы».

Мониторинг санитарной службы показал, что подготовка к купальному сезону в регионе завершена. Водолазы обследовали и очистили от мусора дно акваторий, ответственные службы навели порядок на территориях вблизи водоемов. Построены новые и отремонтированы ранее установленные теневые навесы, раздевалки, туалеты, урны для мусора.

Купальный сезон, как в Брестской области, так и в Дрогичинском районе открылся. Специалистами ГУ «Дрогичинский райЦГиЭ» отобраны пробы воды на соответствие требованиям безопасности по санитарно-химическим и микробиологическим показателям. Результаты удовлетворительные, отклонений от установленных норм не выявили.

Мониторинг рекреационных зон в районе проводится на постоянной основе. ГУ «Дрогичинский райЦГиЭ» призывает жителей и гостей района поддерживать порядок в местах отдыха: бережно относится к оборудованию, не захламлять территорию. Не стоит использовать несанкционированные и запрещенные для купания места,  потому что такие нарушения несут в себе угрозу возникновения инфекционных и паразитарных заболеваний.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ

Переводчик
-
Портал Президента РБ
Правовой портал
-
Сайт МЗ РБ
Cайт ГУ "РЦГЭиОЗ"
Cайт ГУ "БОЦГЭиОЗ"
сайт ЦРБ
-
Cайт РИК
Cайт районной газеты
Интернет-портал
-Гендерная статистика
-
-
Сдай тест на ВИЧ